• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • iPhone 16 Pro Max может получить самый большой аккумулятор в истории iPhone
Назад

iPhone 16 Pro Max может получить самый большой аккумулятор в истории iPhone

Согласно информации от инсайдера, ожидается, что iPhone 16 Pro Max получит самый большой аккумулятор в истории iPhone. Это означает, что устройство сможет предложить еще большую автономность, чем предыдущая модель iPhone 15 Pro Max.

 

Кроме того, iPhone 16 Pro также будет иметь увеличенный дисплей размером 6.3 дюйма. Хотя детали о точном увеличении диагонали не раскрываются, можно ожидать, что разница будет небольшой и пользователи, скорее всего, не заметят ее из-за увеличения размеров рамок.

 

Основная причина увеличения размеров корпуса iPhone 16 Pro и Pro Max заключается в том, что это позволяет создать дополнительное пространство внутри устройства. Это пространство будет использовано для установки более емкого аккумулятора, что в свою очередь приведет к увеличению времени автономной работы. Ожидается, что iPhone 16 Pro Max сможет работать более 30 часов без подзарядки, в то время как предыдущая модель iPhone 15 Pro Max предлагала 28 часов автономной работы.

 

В целом, эти улучшения в iPhone 16 Pro Max делают его привлекательным выбором для пользователей, которым важна долгая автономность и большой дисплей.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 13 февраля 2024

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина