Назад

Apple проведёт презентацию iPhone 14 уже 7 сентября.

Компания Apple проведёт 7 сентября мероприятие, на котором представит смартфоны iPhone 14, утверждает издание Bloomberg, ссылающееся на анонимные источники, знакомые с данным вопросом. Автор заметки Марк Гурман (Mark Gurman) указывает, что мероприятие могут перенести на чуть более поздний срок, однако с учётом того, что компания обычно проводит презентации в первой половине сентября, это кажется маловероятным. Поскольку мир ещё не покончил с пандемией COVID-19, презентация новых устройств Apple будет проводиться в рамках онлайн-трансляции, пишет Гурман. На мероприятии ожидаются анонсы смартфонов iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Модели со словом Pro в названии могут получить более значительные изменения по сравнению с предшественниками. До этого ходили слухи о том, что компания откажется в них от «чёлки» и перенесёт фронтальную камеру в вырез в экране. Сам экран при этом получит функцию Always-on Display, а в качестве основы iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут использовать процессоры A-серии нового поколения. В то же время обычные iPhone 14 сохранят старый дизайн с «чёлкой» и, возможно, актуальный чип Apple A15 Bionic.
Последние годы Apple выпускает смартфоны вскоре после их презентации. По словам Гурмана, компания обратилась к сотрудникам своих магазинов и сказала, чтобы те готовились к релизу новых продуктов где-то к 16 сентября.
Ожидается, что на мероприятии Apple также анонсирует новые смарт-часы Apple Watch, включая новую премиальную защищённую версию устройства и обновлённую версию Apple Watch SE. Кроме того, по слухам, Apple готовит к выпуску новое поколение беспроводных наушников AirPods Pro, которые получат поддержку Lossless audio, а также новый планшет iPad начального уровня без разъёма для наушников и другие устройства.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 18 августа 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина