• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Apple Watch Series 8 сохранят дизайн Series 7. Крупных изменений в дизайне мы ждали ещё в седьмом поколении.
Назад

Apple Watch Series 8 сохранят дизайн Series 7. Крупных изменений в дизайне мы ждали ещё в седьмом поколении.

В Сети появлялись рендеры новых часов с плоскими гранями, но в итоге мы получили всё то же устройство, только с дисплеем чуть побольше и наэкранной клавиатурой. По слухам, плоская модель действительно существовала, но её не успели завершить к релизу. И, похоже, в этом году Apple столкнулась с той же проблемой. Apple Watch Series 8 не только получат такой же процессор, как Series 7, только под другим названием, но и с точки зрения дизайна не изменятся. По-прежнему останутся версии на 41 и 45 мм, старые ремешки будут подходить к новым часам. Об этом сообщил инсайдер ShrimpApple Pro. Ранее он первым рассказал о новом дисплее iPhone 14 Pro с двумя отверстиями, что в дальнейшем подтвердили Bloomberg и другие авторитетные источники.

Часы лишатся титановой версии: останутся только алюминиевая и стальная. Часы из алюминия можно будет купить в оттенках Midnight (тёмно-синий), Starlight (золотисто-бежевые), Product RED, плюс базовая серебристая модель. Сталь веселья не предполагает: на выбор только серебристая и графитово-серая версии.
Кроме того, Apple Watch Series 8 получат новую защиту коробки. Благодаря усиленному клею её невозможно будет вскрыть и собрать обратно без видимых повреждений.
Вся эта информация касается только базовых Series 8. Вместе с ними дебютируют Apple Watch 8 Pro (возможно, даже без восьмёрки в названии) — топовые часы с более прочным корпусом, предназначенные для занятий активными видами спорта.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 11 августа 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина